Больше не нужно ждать: ВТБ Лизинг запускает лизинг со ставкой, которая падает вместе с ключевой
Больше не нужно ждать снижения ключевой ставки, чтобы обновить технику.
АО ВТБ Лизинг представляет новое решение — лизинг с плавающей ставкой, которая меняется автоматически вслед за решением Центрального банка Российской Федерации.
Ключевые преимущества:
1. Не теряйте время. Получите технику сейчас и начните на ней зарабатывать, а не откладывайте развитие бизнеса.
2. Платите меньше завтра. Ваша ставка будет меняться вместе с ключевой ставкой Банка России,
официальные планы в отношении которой предполагают уменьшение до 7,5-8,5% к 2027 году
3. Это просто и прозрачно. Все изменения чётко привязаны к официальному показателю, при снижении которого не нужно каждый раз инициировать возможность пересмотреть условия договора.
Это способ начать действовать уже сегодня, зафиксировав условия, чтобы воспользоваться преимуществом, когда ключевая ставка Банка России начнёт снижаться.
Сделайте стратегический шаг для роста вашего бизнеса. Узнайте условия лизинга с плавающей ставкой прямо сейчас.
Информация опубликована исключительно в ознакомительных целях, не является публичной офертой в смысле статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, не создает каких-либо юридически значимых обязательств для АО ВТБ Лизинг или любого из его дочерних обществ, акционеров и/или аффилированных лиц, в том числе обязательств заключить какой-либо договор (соглашение) и/или любой другой юридически обязательный документ.