ВТБ Лизинг улучшил условия приобретения OMODA и предлагает скидку до 18%

ВТБ Лизинг улучшил условия финансирования OMODA для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Максимальная выгода при приобретении автомобиля в лизинг достигает 18% от рекомендованной розничной цены. Клиентам лизинговой компании также доступны различные опции финансовой аренды – с минимальным авансом, минимальными ежемесячными платежами или без переплат. Спецпредложение действует до 28 февраля 2023 года.

При оформлении в лизинг кроссовера OMODA C5 в комплектации JOY (стоимостью 2 429 900 000 руб.) сроком на 5 лет и с авансом 49% ежемесячный платеж составит 28 776 рублей. При этом за весь период действия договора клиенты на основной системе налогообложения могут сэкономить более 900 000 рублей за счет налоговых преференций. При приобретении автомобиля без аванса ежемесячный платеж в течение пяти лет составит 56 423 рубля, а экономия на налогах – 1 128 000 рублей*.

Стильный городской кроссовер OMODA C5 JOY оснащен 1,5-литровым турбомотором на 147 л.с. и вариатором с возможностью ручного переключения передач. Машина разгоняется до 100 км/ч за 9,9 сек., при этом расход топлива составляет 7,1 литра на 100 км пути.

В России автомобильная марка OMODA была представлена в ноябре 2022 года. Гарантия на ее автомобили составляет 5 лет или 150 000 км пробега. На сегодняшний день дилерская сеть состоит из 120 предприятий по всей стране. В январе 2023 года, по данным Автостат, OMODA вошла в топ-10 самых продаваемых легковых автомобилей (1 187 шт.).

Подать заявку на лизинг автомобилей OMODA C5 со скидкой 18% юридические лица и индивидуальные предприниматели могут в режиме онлайн на сайте ВТБ Лизинг www.vtb-leasing.ru или по телефону единого контакт-центра компании 8 800 551 19 18.

* - указанные расчеты являются предварительным, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ.


Другие новости ВТБ Лизинга

Интересное о лизинге

Подписаться “Яндекс Дзен”

Экономические, юридические и сервисные преимущества лизинга

Во многих странах малый и средний бизнес являются основой экономики, производя 50-60% ВВП. А что у нас? Согласно имеющимся данным Росстата доля МСБ в России пока только приближается к 25%....

Чем операционный лизинг отличается от аренды?

Еще 10–15 лет назад у нас был ограниченный выбор, где взять автомобили или оборудование для нового дела: или купить сейчас, на оборотные средства, или взять кредит. Сейчас эпоха шеринговой экономики и вариантов появилось множество: вплоть до «попользоваться и вернуть» или «поработать, а потом выкупить»...

Что за услуга такая – лизинг? Отвечаем на частые вопросы

Если вы пока не определились, подходит ли данный способ приобретения автомобилей или техники именно вам, и в голове больше вопросов, чем ответов, то мы не зря написали эту статью...

Новая философия потребления: шеринг-лизинговая экономика

Несколько веков назад появилось то, что сегодня называется коллективным потреблением. Аренда, лизинг – другие названия этой модели поведения. В начале XXI века совместное пользование товарами и услугами, аренда вместо владения и потребительская мобильность стали, пожалуй, основными трендами, определяющими развитие многих отраслей...

Ещё новости