ВТБ Лизинг - участник программы Hyundai Leasing Boost

Только до 25 июня 2017 года у организаций и компаний есть уникальная возможность приобрести в ВТБ Лизинг автомобили Hyundai с максимальной экономией по лизинговой программе Hyundai Leasing Boost.

В ВТБ Лизинг подготовлены специальные условия лизинга Hyundai с учетом предпочтений корпоративных клиентов. Так, автомобили Elantra, Santa Fe и микроавтобус H-1 лизингополучатель может уже через 11 месяцев лизинга выкупить на себя или на третье лицо всего за 1000 рублей. Следует отметить, что процедура принятия решения и оформления сделки для большинства корпоративных клиентов делают лизинг более доступным и удобным, чем кредит.

Автомобили Hyundai предоставляются ВТБ Лизинг также на условиях операционного лизинга. Все процессы, связанные с приобретением и эксплуатацией автопарка передаются на аутсорсинг управляющей лизинговой компаний. По истечении срока аренды автомобили могут быть возвращены в компанию или выкуплены на физическое лицо.

Ожидания того, что программа Hyundai Leasing Boost заинтересует потребителей, подкрепляется данными аналитического агентства «АВТОСТАТ», которое сообщает, что с начала года отличные показатели продаж были у кроссовера Santa Fe, а в ТОП-5 российских бестселлеров Hyundai вошел седан Elantra нового поколения.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» имеет одну из крупнейших в России дилерских сетей, которая насчитывает 140 дилерских центра, в сочетании с оптимальным соотношением цена-качество, обеспечивает доступность популярных автомобилей почти в каждом городе РФ.

Заказать расчет и оценить условия лизинга автомобилей Hyundai Leasing Boost можно у специалистов ВТБ Лизинг по телефону: 8 (800) 700-64-89 (звонок по России бесплатный), или оставив Заявку на сайте.

Другие новости ВТБ Лизинга

Интересное о лизинге

Подписаться “Яндекс Дзен”

Экономические, юридические и сервисные преимущества лизинга

Во многих странах малый и средний бизнес являются основой экономики, производя 50-60% ВВП. А что у нас? Согласно имеющимся данным Росстата доля МСБ в России пока только приближается к 25%....

Чем операционный лизинг отличается от аренды?

Еще 10–15 лет назад у нас был ограниченный выбор, где взять автомобили или оборудование для нового дела: или купить сейчас, на оборотные средства, или взять кредит. Сейчас эпоха шеринговой экономики и вариантов появилось множество: вплоть до «попользоваться и вернуть» или «поработать, а потом выкупить»...

Что за услуга такая – лизинг? Отвечаем на частые вопросы

Если вы пока не определились, подходит ли данный способ приобретения автомобилей или техники именно вам, и в голове больше вопросов, чем ответов, то мы не зря написали эту статью...

Новая философия потребления: шеринг-лизинговая экономика

Несколько веков назад появилось то, что сегодня называется коллективным потреблением. Аренда, лизинг – другие названия этой модели поведения. В начале XXI века совместное пользование товарами и услугами, аренда вместо владения и потребительская мобильность стали, пожалуй, основными трендами, определяющими развитие многих отраслей...

Ещё новости