ВТБ Лизинг стал партнером «Дня Независимых Предпринимателей», проводимого компанией «МЕТРО Кэш энд Керри».

7 сентября 2017 года стартовала масштабная программа мероприятий, реализуемая одной из крупнейших сетей мелкооптовой торговли МЕТРО Кэш энд Керри - «День Независимых Предпринимателей».
Значимость частного, независимого предпринимательства велика, их профессиональная деятельность затрагивает большое количество областей и сфер бизнеса, является связующим звеном и стабильной основой экономики любой страны.

Свой вклад в развитие малого и среднего бизнеса вносит и компания ВТБ Лизинг, в том числе, второй год подряд выступая партнером программы по поддержке независимых предпринимателей.

Пятилетний опыт работы в сегменте лизинга автотранспортных средств и специальной техники для индивидуальных предпринимателей, а также владельцев малого и среднего бизнеса, позволяет ВТБ Лизинг не только занимать лидирующие позиции в экспертных рейтингах, но и предлагать потребителю конкурентный и качественный продукт – Автолизинг.

В честь профессионального праздника предпринимателей, ВТБ Лизинг совместно с одним из крупнейших автопроизводителей – Nissan, предоставляет клиентам МЕТРО Кэш энд Керри более льготные условия лизинга практически на весь модельный ряд автомобилей популярного японского бренда.

Предложение ВТБ Лизинг «Открытые возможности» учитывает потребительские предпочтения лизингополучателей, компания финансирует покупку в лизинг автомобилей Nissan на срок 3 года или 36 месяцев, с первым взносом – 40% от цены автомобиля. С учетом дополнительной скидки, клиенты получают автомобили Nissan в лизинг на комфортных условиях и с небольшими ежемесячными затратами. Например, платеж на Nissan Terrano составит от 18 494 рублей в месяц. Затраты на выкуп автомобиля по окончании срока аренды также сведены к минимуму и составляют 1000 рублей.

ВТБ Лизинг обращает внимание лизингополучателей, что можно воспользоваться и иными условиями лизинга, выбрав срок контракта от 11 до 60 месяцев, а первый взнос – от 17% до 49%. Дополнительные скидки, предоставляемые в рамках предложения «Открытые возможности», всем заинтересованным предпринимателям будут сохранены.

ВТБ Лизинг дополнительно оказывает услугу по постановке или снятию транспортного средства с регистрационного учета в ГИБДД, а также возможность включения страховых взносов в арендные платежи.

Специальные условия лизинга автомобилей Nissan действуют во всех регионах присутствия ВТБ Лизинг и у официальных дилеров только до 31 октября 2017 года.

С более подробной информацией об условиях лизинга Nissan можно ознакомиться на сайте ВТБ Лизинг:
на странице акции представлены самые популярные модели марки, а в разделе со специальными предложениями модельный ряд Nissan представлен более широко.

Получить коммерческое предложение можно у специалистов ВТБ Лизинг, позвонив по телефону: 8 (800) 700-64-89 (звонок по России бесплатный) или оставив Заявку на сайте.

Партнер программы:

NISSAN
Уже более 80 лет бренд Nissan стремится быть эталоном качества и профессионализма в производстве и обслуживании автомобилей, предлагая инновационные технологии, высокие стандарты сервиса и стараясь, чтобы мир Nissan стал неотъемлемой и приятной частью жизни каждого. Nissan сегодня – это не только безопасное, интуитивное и захватывающее вождение с помощь интеллектуальных технологий, но и активная позиция в отношении защиты окружающей среды, гоночная Академия NISMO, спонсорство ключевых футбольных клубов по всему миру и партнерство с Лигой Чемпионов УЕФА.

Другие новости ВТБ Лизинга

Интересное о лизинге

Подписаться “Яндекс Дзен”

Экономические, юридические и сервисные преимущества лизинга

Во многих странах малый и средний бизнес являются основой экономики, производя 50-60% ВВП. А что у нас? Согласно имеющимся данным Росстата доля МСБ в России пока только приближается к 25%....

Чем операционный лизинг отличается от аренды?

Еще 10–15 лет назад у нас был ограниченный выбор, где взять автомобили или оборудование для нового дела: или купить сейчас, на оборотные средства, или взять кредит. Сейчас эпоха шеринговой экономики и вариантов появилось множество: вплоть до «попользоваться и вернуть» или «поработать, а потом выкупить»...

Что за услуга такая – лизинг? Отвечаем на частые вопросы

Если вы пока не определились, подходит ли данный способ приобретения автомобилей или техники именно вам, и в голове больше вопросов, чем ответов, то мы не зря написали эту статью...

Новая философия потребления: шеринг-лизинговая экономика

Несколько веков назад появилось то, что сегодня называется коллективным потреблением. Аренда, лизинг – другие названия этой модели поведения. В начале XXI века совместное пользование товарами и услугами, аренда вместо владения и потребительская мобильность стали, пожалуй, основными трендами, определяющими развитие многих отраслей...

Ещё новости