ВТБ Лизинг предлагает технику XGMA с авансом от 0% и выгодой до 4 850 000 рублей

ВТБ Лизинг и «Техбаза Бизнес Фортуна», официальный дилер техники XGMA в России, предлагают строительным компаниям фронтальные погрузчики на привлекательных условиях. Минимальный аванс на финансируемые погрузчики XGMA может составить 0%, а суммарная выгода по договору финансовой аренды достигать 4 850 000 рублей. Специальное предложение действует до 30 апреля 2023 года.

Юридическим лицам и предпринимателям, занятым в сфере строительства, лизинговая компания предлагает гибко настроить параметры финансирования на приобретаемую спецтехнику. Так, начать эксплуатировать тяжелый погрузчик XGMA XG968N грузоподъемностью 7 тонн с ковшом объемом 4 куб. м (стоимость от 11 500 000 ₽) можно без первоначального взноса. Для этого необходимо заключить договор финансовой аренды на 3 года и вносить ежемесячные платежи в размере 404 547 рублей. Выгода для компаний на общей системе налогообложения за счет скидки от поставщика и налоговых преференций составит 4 850 000 рублей.

Снизить ежемесячную нагрузку на бюджет предприятия до 61 080 рублей можно, оформив в лизинг универсальный погрузчик XGMA XG931N грузоподъемностью 3,1 тонны с ковшом объемом 2 куб. м (стоимость 4 750 000 ₽). Договор при этом заключается на 5 лет, а в качестве аванса вносится 46% от стоимости предмета лизинга. Суммарная выгода в течение всего срока финансовой аренды в этом случае достигает 1 900 000 рублей.

«Мы предлагаем проверенную временем и тысячами строительных компаний по всему миру китайскую технику на специальных условиях. Возможности техники XGMA оценили и наши клиенты: в 1 квартале 2023 года они приобрели в 3 раза больше погрузчиков, чем годом ранее. На сегодняшний день финансовая аренда обладает рядом преимуществ, благодаря которым этот инструмент остается одним из самых доступных и выгодных. Во-первых, клиент может выбрать любую опцию финансирования в зависимости от возможностей бизнеса. Во-вторых, он может сэкономить до 40% от стоимости техники по договору лизинга за счет налоговых преференций доступных для компаний на общей системе налогообложения», — прокомментировал начальника управления развития бизнеса ВТБ Лизинг Андрей Гетманюк.

Китайская техника XGMA представлена в России с 2007 года. По данным производителя, все машины и оборудование этого бренда востребованы за счет высокого качества сборки, надежности, долговечности и адаптации к работе в различных климатических условиях. «Техбаза Бизнес Фортуна» является официальным дилером XGMA в России. Компания осуществляет комплексные решения по поставке, вводу в эксплуатацию, техническому и сервисному обслуживанию китайской техники в гарантийный и послегарантийный период.

Подать заявку на лизинг погрузчикам XGMA с авансом 0% и выгодой до 4 850 000 рублей юридические лица и индивидуальные предприниматели могут в режиме онлайн на сайте ВТБ Лизинг www.vtb-leasing.ru или по телефону единого контакт-центра компании 8 800 551 19 18.

Другие новости ВТБ Лизинга

Интересное о лизинге

Подписаться “Яндекс Дзен”

Экономические, юридические и сервисные преимущества лизинга

Во многих странах малый и средний бизнес являются основой экономики, производя 50-60% ВВП. А что у нас? Согласно имеющимся данным Росстата доля МСБ в России пока только приближается к 25%....

Чем операционный лизинг отличается от аренды?

Еще 10–15 лет назад у нас был ограниченный выбор, где взять автомобили или оборудование для нового дела: или купить сейчас, на оборотные средства, или взять кредит. Сейчас эпоха шеринговой экономики и вариантов появилось множество: вплоть до «попользоваться и вернуть» или «поработать, а потом выкупить»...

Что за услуга такая – лизинг? Отвечаем на частые вопросы

Если вы пока не определились, подходит ли данный способ приобретения автомобилей или техники именно вам, и в голове больше вопросов, чем ответов, то мы не зря написали эту статью...

Новая философия потребления: шеринг-лизинговая экономика

Несколько веков назад появилось то, что сегодня называется коллективным потреблением. Аренда, лизинг – другие названия этой модели поведения. В начале XXI века совместное пользование товарами и услугами, аренда вместо владения и потребительская мобильность стали, пожалуй, основными трендами, определяющими развитие многих отраслей...

Ещё новости