ВТБ Лизинг предлагает автомобили Haval по сниженной цене в рамках программы льготного лизинга Минпромторга РФ

ВТБ Лизинг начал финансировать приобретение автомобилей марки Haval для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по программе льготного лизинга Минпромторга РФ со скидкой 10% от стоимости и без авансового платежа. Также на модели Jolion, F7 и LX и распространяется скидка от производителя в размере 150 000 рублей. Срок лизинга по программе — от 12 до 60 месяцев.

Например, при приобретении в лизинг Haval Jolion стоимостью 2 179 000руб. скидка по программе субсидирования и от производителя совокупно составит 352 900 рублей. При оформлении машины сроком на 5 лет с авансом 30% ежемесячные платежи будут равняться 28 265 руб., а экономия на налогах составит более 700 000 рублей*.

По программе льготного лизинга 2022 года также доступны автомобили и техника российских марок LADA, УАЗ, ГАЗ, ПАЗ, КАМАЗ, ВОЛГОБАС, ВИС, ЛИАЗ, КАВЗ, НЕФАЗ, УРАЛ, ТЗА. Покупателям техники, произведенной на территории России, предоставляется скидка в размере 10% от ее стоимости, но не более 500 тыс. рублей на один предмет лизинга.

«За 8 месяцев 2022 года ВТБ Лизинг передал клиентам в два раза больше автомобилей китайских брендов, чем за аналогичный период прошлого года. Больше всего сделок было заключено с легковыми и грузовыми автомобилями, продажи этих типов машин росли самыми высокими темпами — в 2,5 раза. Самым популярным китайским брендом среди легковых автомобилей стал Haval, эта марка заняла 30% долю от продаж китайских машин в категории. Мы учитываем потребности клиентов и предлагаем им автомобили на выгодных условиях. Приобретая Haval по программе субсидирования сегодня, клиенты могут получить на некоторые модели увеличенную скидку. А налоговые преференции в лизинге позволят дополнительно сэкономить до 40% от стоимости машины по договору финансовой аренды», — прокомментировал начальник управления развития бизнеса автолизинга ВТБ Лизинг Вячеслав Михайлов.

Подать заявку на получение транспортного средства в лизинг на льготных условиях юридические лица и индивидуальные предприниматели могут в режиме онлайн на сайте ВТБ Лизинг www.vtb-leasing.ru или по телефону единого контакт-центра компании 8 800 551 19 18.

*Экономия на налогах до 40% от суммы сделки доступна для компаний на Общей системе налогообложения (ОСН) и достигается за счет возврата НДС со всех лизинговых платежей и уменьшения налога на прибыль. Приведенные расчеты являются предварительными, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ.

Другие новости ВТБ Лизинга

Интересное о лизинге

Подписаться “Яндекс Дзен”

Экономические, юридические и сервисные преимущества лизинга

Во многих странах малый и средний бизнес являются основой экономики, производя 50-60% ВВП. А что у нас? Согласно имеющимся данным Росстата доля МСБ в России пока только приближается к 25%....

Чем операционный лизинг отличается от аренды?

Еще 10–15 лет назад у нас был ограниченный выбор, где взять автомобили или оборудование для нового дела: или купить сейчас, на оборотные средства, или взять кредит. Сейчас эпоха шеринговой экономики и вариантов появилось множество: вплоть до «попользоваться и вернуть» или «поработать, а потом выкупить»...

Что за услуга такая – лизинг? Отвечаем на частые вопросы

Если вы пока не определились, подходит ли данный способ приобретения автомобилей или техники именно вам, и в голове больше вопросов, чем ответов, то мы не зря написали эту статью...

Новая философия потребления: шеринг-лизинговая экономика

Несколько веков назад появилось то, что сегодня называется коллективным потреблением. Аренда, лизинг – другие названия этой модели поведения. В начале XXI века совместное пользование товарами и услугами, аренда вместо владения и потребительская мобильность стали, пожалуй, основными трендами, определяющими развитие многих отраслей...

Ещё новости