ВТБ Лизинг поставил 10 КАМАЗов для организации концертов в Москве

ВТБ Лизинг передал 10 тягачей КАМАЗ М1840 на газомоторном топливе логистической компании «РУС ТРАНС ШОУ СЕРВИС» для перевозки концертного оборудования, строительных материалов и сборных грузов в Москве. Техника общей стоимостью 65 млн рублей приобретена на условиях финансового лизинга сроком на 5 лет с авансом 5%.

Поставщиком выступил «РУМОС-Комтранс» – официальный дилер марки КАМАЗ.
ВТБ Лизинг предложил грузоперевозчику специальные условия лизинга с минимальным авансом, учитывая его успешный многолетний опыт ведения бизнеса в сфере логистики. В парке транспортной компании уже работают 15 машин, ранее профинансированные ВТБ Лизинг: седельные тягачи DAF XF и КАМАЗ М1840, полуприцепы Kasbohrer, Газель Некст.

Новые тягачи будут перевозить концертное оборудование (сцены, тенты, звуковое и сетевое оборудование, декорации) по заказу Государственного Кремлевского дворца, а также строительные материалы и различные сборные грузы по заказу клиентов компании на всей территории России.

КАМАЗ М1840 предназначен для перевозки грузов среднего и тяжелого веса. Грузоподъемность тягача составляет 18 тонн, мощность двигателя – 401 лошадиная сила. Среди ключевых характеристик автопроизводитель отмечает мощный силовой агрегат, отвечающий современным экологическим требованиям.

«Мы рады, что клиенты повторно обращаются в компанию за финансированием для обновления или расширения своих автопарков. По запросу клиентов мы закупаем все больше техники на экологичном топливе, что позволяет снизить неблагоприятное воздействие транспорта на окружающую среду. ВТБ Лизинг всегда старается предложить постоянным клиентам лучшие условия сделки. В рамках нового договора мы купили для «РУС ТРАНС ШОУ СЕРВИС» машины на экологичном топливе с минимальным авансом, и транспортная компания уже начала пользоваться техникой для решения бизнес-задач, избежав крупных вложений. Более того, в период финансовой аренды клиент сможет получить налоговые льготы и вернуть до 40% от ее стоимости по договору лизинга», – отметил директор по продажам продуктов автолизинга ГК ВТБ Лизинг Артем Киселев.

Лизинговая сделка была оформлена в подразделении ВТБ Лизинг в Москве. В столице компания работает с 2012 года и предлагает выгодные условия лизинга легковых и грузовых автомобилей, а также специализированной техники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Адрес подразделения: Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д.16 стр.1, Бизнес центр «Южный Порт». Тел.: +7(495)664-89-33.


Тел.: +7 (495) 783-17-17

pr@vtb.ru

Другие новости ВТБ Лизинга

Интересное о лизинге

Подписаться “Яндекс Дзен”

Экономические, юридические и сервисные преимущества лизинга

Во многих странах малый и средний бизнес являются основой экономики, производя 50-60% ВВП. А что у нас? Согласно имеющимся данным Росстата доля МСБ в России пока только приближается к 25%....

Чем операционный лизинг отличается от аренды?

Еще 10–15 лет назад у нас был ограниченный выбор, где взять автомобили или оборудование для нового дела: или купить сейчас, на оборотные средства, или взять кредит. Сейчас эпоха шеринговой экономики и вариантов появилось множество: вплоть до «попользоваться и вернуть» или «поработать, а потом выкупить»...

Что за услуга такая – лизинг? Отвечаем на частые вопросы

Если вы пока не определились, подходит ли данный способ приобретения автомобилей или техники именно вам, и в голове больше вопросов, чем ответов, то мы не зря написали эту статью...

Новая философия потребления: шеринг-лизинговая экономика

Несколько веков назад появилось то, что сегодня называется коллективным потреблением. Аренда, лизинг – другие названия этой модели поведения. В начале XXI века совместное пользование товарами и услугами, аренда вместо владения и потребительская мобильность стали, пожалуй, основными трендами, определяющими развитие многих отраслей...

Ещё новости