Универсальное решение на грузовые автомобили IvecoTrakker

Специальное предложение по лизингу тяжелых грузовиков Iveco Trakker действует с июля этого года для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. При сроке финансирования от 11 месяцев минимальное удорожание составит от 1,3%. Такие условия могут быть предложены при авансе до 45% и выкупном платеже от 100 000 рублей. В акции участвуют несколько модификаций Trakker, в числе которых самосвалы с колесной формулой 6х4 и объемом кузова 16 или 20 м3, а также бортовые платформы с краном Ferrari 721 A3.

По словам Заместителя Генерального директора АО ВТБ Лизинг Анатолия Воронецкого, в 2015 году количество сделок по лизингу тяжелых грузовиков увеличилось почти в три раза по сравнению с прошлым годом: «У данного сегмента довольно большой потенциал. Такие транспортные средства востребованы в разных отраслях бизнеса: строительстве, розничной торговле, грузоперевозках – и пока мы наблюдаем положительную динамику сделок в разрезе всех отраслей. Сотрудничество с Iveco дает нашим клиентам возможность приобретать высококачественные и надежные автомобили европейского производителя на доступных условиях».

В свою очередь генеральный директор ООО «Ивеко Руссия» Альфредо Дэррико прокомментировал: «Мы рады заключению нового партнерского соглашения с ВТБ Лизинг, благодаря которому российские перевозчики смогут использовать наиболее выгодные схемы приобретения автомобилей Iveco. Наша стратегия предполагает снижение совокупной стоимости владения транспортным средством, поэтому мы ищем любую возможность сокращения издержек для бизнеса, который в настоящий момент может испытывать некоторые экономические трудности».

Iveco Trakker представляет собой надежное решение для выполнения самых различных задач при транспортировке грузов, в промышленности и строительстве. Одним из ключевых его преимуществ является низкая совокупная стоимость владения. Полная масса грузовика варьируется от 18 до 72 тонн. Кабина заимствована у старшей модели Stralis, при этом некоторые детали были модифицированы с расчетом на более суровые режимы эксплуатации и сокращение издержек. Российский модельный ряд Trakker был расширен модификациями, подготовленными и адаптированными совместным российско-итальянским предприятием «Ивеко-АМТ» (г. Миасс, Челябинская область).

Получить предложение можно, оформив Заявку на лизинг на сайте ВТБ Лизинг.

Для справки:

Компания Iveco, входящая в состав CNH Industrial, разрабатывает, производит и реализует широкую гамму легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков, городских и междугородных автобусов, а также специальных автомобилей - пожарных, внедорожных, автотехники для нужд вооруженных сил и гражданской обороны. Компания Iveco предлагает полный модельный ряд коммерческих автомобилей и автобусов, работающих на газовом топливе.

В компании работают более 25 000 человек. Iveco владеет заводами в 11 странах мира, на которых используются передовые технологии. За пределами Европы компания ведет активную деятельность в Китае, России, Австралии и Латинской Америке. Наличие более 5000 сервисных центров более чем в 160 странах мира позволяет обеспечить техническое обслуживание и поддержку в любой точке, где эксплуатируется техника Iveco.

ООО «Ивеко Руссия» – официальный представитель компании Iveco в России. Партнерская сеть компании насчитывает 48 центров продаж и 50 сервисных станций. Iveco в России работает с 1974 года и на настоящий момент представляет 3 бренда: Iveco, Iveco Bus и Iveco Astra. C 1994 года в г. Миасс ведется сборка внедорожных тяжелых грузовиков, c 2011 года начата сборка магистральных тягачей, а в 2012 развернута линия по сборке автомобилей средней гаммы – Eurocargo.

Другие новости ВТБ Лизинга

Интересное о лизинге

Подписаться “Яндекс Дзен”

Экономические, юридические и сервисные преимущества лизинга

Во многих странах малый и средний бизнес являются основой экономики, производя 50-60% ВВП. А что у нас? Согласно имеющимся данным Росстата доля МСБ в России пока только приближается к 25%....

Чем операционный лизинг отличается от аренды?

Еще 10–15 лет назад у нас был ограниченный выбор, где взять автомобили или оборудование для нового дела: или купить сейчас, на оборотные средства, или взять кредит. Сейчас эпоха шеринговой экономики и вариантов появилось множество: вплоть до «попользоваться и вернуть» или «поработать, а потом выкупить»...

Что за услуга такая – лизинг? Отвечаем на частые вопросы

Если вы пока не определились, подходит ли данный способ приобретения автомобилей или техники именно вам, и в голове больше вопросов, чем ответов, то мы не зря написали эту статью...

Новая философия потребления: шеринг-лизинговая экономика

Несколько веков назад появилось то, что сегодня называется коллективным потреблением. Аренда, лизинг – другие названия этой модели поведения. В начале XXI века совместное пользование товарами и услугами, аренда вместо владения и потребительская мобильность стали, пожалуй, основными трендами, определяющими развитие многих отраслей...

Ещё новости