Lifan и ВТБ Лизинг представили программу Lifan Leasing на III Международном Евразийском форуме «Такси».

Посетители форума получили возможность пройти тест-драйв модельного ряда Lifan, а также ознакомиться со специальными условиями лизинга на Lifan Cebrium – полноразмерный седан для комфортабельных пассажирских перевозок.

Форум «Такси» – ключевое событие таксомоторной отрасли, которое объединяет представителей органов власти, а также коммерческие и некоммерческие организаций для выработки эффективных решений в сфере нормативно-правового регулирования таксомоторной отрасли, повышения качества и безопасности услуг легкового такси. Это еще и уникальная площадка для обмена опытом заинтересованных сторон, поиска новых решений в сегодняшних реалиях.

Присутствующие на Форуме представители официального дистрибьютора Lifan в России – OOO «Лифан Моторс Рус» и одной из крупнейших российских лизинговых компаний – ВТБ Лизинг познакомили гостей выставки с программой Lifan Leasing и специальными условиями финансирования автомобилей этой марки. Так, например, минимальный ежемесячный платеж на Lifan Cebrium в настоящее время составляет от 9 997 рублей.

В OOO «Лифан Моторс Рус» объяснили, что для выставки был выбран именно Cebrium, так как эта модель Lifan является наиболее популярной среди компаний, занимающихся пассажирскими перевозками. Представители ВТБ Лизинг согласны с этим утверждением: более 80% клиентов, взявших в лизинг эту модель, работают в таксомоторной отрасли.

В ВТБ Лизинг также рассказали о том, что около 5% от всех сделок компании составляют сделки на автомобили для такси, поэтому лизинг можно считать достаточно востребованным финансовым инструментом в этой сфере бизнеса.

Получить предложение можно, оформив Заявку на лизинг на сайте ВТБ Лизинг.

Для справки:

ООО «Лифан Моторс Рус» – официальный дистрибьютор Lifan Motors в России. Lifan Motors – одно из крупнейших предприятий Китая. Группа компаний специализируется на технологических разработках и производстве, продажах и экспорте автомобилей, мотоциклов и двигателей. Сегодня Lifan Motors реализует автомобили через сеть собственных дилерских центров, которая насчитывает почти 10 000 салонов по всему миру. Первые автомобили Lifan начали продаваться в России в конце 2008 года, а по итогам 2013 года продажи достигли отметки в 27467 автомобилей. Сегодня Lifan является лидером среди китайских автомобильных брэндов по розничным продажам на российском рынке (согласно данным отчётов Комитета автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса). С 2010 года автомобили собираются на автозаводе «Дервэйс» в Карачаево-Черкесии, а в 2017 году планируется запуск автомобильного завода полного цикла в Липецкой области.

Другие новости ВТБ Лизинга

Интересное о лизинге

Подписаться “Яндекс Дзен”

Экономические, юридические и сервисные преимущества лизинга

Во многих странах малый и средний бизнес являются основой экономики, производя 50-60% ВВП. А что у нас? Согласно имеющимся данным Росстата доля МСБ в России пока только приближается к 25%....

Чем операционный лизинг отличается от аренды?

Еще 10–15 лет назад у нас был ограниченный выбор, где взять автомобили или оборудование для нового дела: или купить сейчас, на оборотные средства, или взять кредит. Сейчас эпоха шеринговой экономики и вариантов появилось множество: вплоть до «попользоваться и вернуть» или «поработать, а потом выкупить»...

Что за услуга такая – лизинг? Отвечаем на частые вопросы

Если вы пока не определились, подходит ли данный способ приобретения автомобилей или техники именно вам, и в голове больше вопросов, чем ответов, то мы не зря написали эту статью...

Новая философия потребления: шеринг-лизинговая экономика

Несколько веков назад появилось то, что сегодня называется коллективным потреблением. Аренда, лизинг – другие названия этой модели поведения. В начале XXI века совместное пользование товарами и услугами, аренда вместо владения и потребительская мобильность стали, пожалуй, основными трендами, определяющими развитие многих отраслей...

Ещё новости