«Легкий подъем» для покупателей спецтехники

ОАО ВТБ Лизинг и компания ООО «Универсал-Спецтехника» объявляют о запуске совместной программы «Легкий подъем», в рамках которой клиентам предоставляется возможность приобрести технику марок Combilift, John Deere, Manitou, Yale, Yanmar в лизинг на специальных условиях.

Производительные и маневренные, созданные с применением современных технологий и конструкторских решений, складская техника Combilift и Yale, экскаваторы Yanmar, погрузчики Manitou и John Deere обеспечивают плавный отклик и точность манипуляций, что делает их незаменимыми при решении сложных задач.

Партнерская программа предусматривает следующие условия: на складские погрузчики марок Combilift и Yale - аванс от 8,8% и удорожание от 8,8%, на погрузчики марки John Deere, Manitou и экскаваторы марки Yanmar - аванс от 12% и удорожание от 8,3%, на минипогрузчики John Deere - аванс от 16% и удорожание от 7,8%.

Подключившись к программе, клиент также получает возможность воспользоваться государственной субсидией на возмещение части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга).

Специальная программа действует до 01 мая 2014 года во всех филиалах ООО «Универсал-Спецтехника» в регионах присутствия ОАО ВТБ Лизинг.

Получить предложение можно направив Заявку на лизинг.

Более подробная информация - по телефону ОАО ВТБ Лизинг в Москве: (495) 664-89-33, а также у финансовых координаторов Универсал-Спецтехники.

Другие новости ВТБ Лизинга

Интересное о лизинге

Подписаться “Яндекс Дзен”

Экономические, юридические и сервисные преимущества лизинга

Во многих странах малый и средний бизнес являются основой экономики, производя 50-60% ВВП. А что у нас? Согласно имеющимся данным Росстата доля МСБ в России пока только приближается к 25%....

Чем операционный лизинг отличается от аренды?

Еще 10–15 лет назад у нас был ограниченный выбор, где взять автомобили или оборудование для нового дела: или купить сейчас, на оборотные средства, или взять кредит. Сейчас эпоха шеринговой экономики и вариантов появилось множество: вплоть до «попользоваться и вернуть» или «поработать, а потом выкупить»...

Что за услуга такая – лизинг? Отвечаем на частые вопросы

Если вы пока не определились, подходит ли данный способ приобретения автомобилей или техники именно вам, и в голове больше вопросов, чем ответов, то мы не зря написали эту статью...

Новая философия потребления: шеринг-лизинговая экономика

Несколько веков назад появилось то, что сегодня называется коллективным потреблением. Аренда, лизинг – другие названия этой модели поведения. В начале XXI века совместное пользование товарами и услугами, аренда вместо владения и потребительская мобильность стали, пожалуй, основными трендами, определяющими развитие многих отраслей...

Ещё новости