Китайские автомобили в лизинг. В России стартовала программа Lifan Leasing.

ОАО ВТБ Лизинг, одна из крупнейших лизинговых компаний России, и ООО «Лифан Моторс Рус», официальный дистрибьютор автомобилей LIFAN в России, заключили соглашение о сотрудничестве по реализации программы Lifan Leasing.

В рамках совместной программы ОАО ВТБ Лизинг предлагает корпоративным клиентам и индивидуальным предпринимателям специальные условия лизинга на весь модельный ряд легковых автомобилей и внедорожников Lifan, представленный в нашей стране. Участники программы имеют также возможность приобретать автомобили Lifan по упрощенной процедуре лизинговой сделки.

Частная компания Lifan «на всех парусах» ворвалась на российский авторынок и на протяжении последних четырех лет остается в нашей стране лидером продаж среди автомобильных брендов из Поднебесной.

Lifan Leasing – первая лизинговая программа, реализуемая китайским автопроизводителем для российского потребителя.

Приобретая автомобили марки Lifan, наши клиенты становятся владельцами современного, надежного и долговечного автомобиля. Гарантийный срок всего модельного ряда Lifan составляет 60 месяцев (5 лет) или 150 000 км пробега.

В ОАО ВТБ Лизинг отмечают, что «в текущей экономической ситуации этот проект позволит удовлетворить запрос малого и среднего бизнеса в более рентабельных программах автолизинга, сделать для потребителя доступным приобретение новых автомобилей».

Программа действует во всех официальных дилерских центрах Lifan в регионах присутствия ОАО ВТБ Лизинг.

Получить предложение можно, оформив Заявку на лизинг на сайте ОАО ВТБ Лизинг.

Для справки:

ООО «Лифан Моторс Рус» с мая 2012 года является официальным дистрибьютором автомобильной марки LIFAN и выполняет дистрибьюторские и маркетинговые функции на территории Российской Федерации. С 2011 года компания LIFAN Motors Rus занимает первое место по объемам продаж автомобилей среди китайских автопроизводителей на российском рынке. Дилерская сеть LIFAN насчитывает более 150 предприятий и станций технического обслуживания.

Другие новости ВТБ Лизинга

Интересное о лизинге

Подписаться “Яндекс Дзен”

Экономические, юридические и сервисные преимущества лизинга

Во многих странах малый и средний бизнес являются основой экономики, производя 50-60% ВВП. А что у нас? Согласно имеющимся данным Росстата доля МСБ в России пока только приближается к 25%....

Чем операционный лизинг отличается от аренды?

Еще 10–15 лет назад у нас был ограниченный выбор, где взять автомобили или оборудование для нового дела: или купить сейчас, на оборотные средства, или взять кредит. Сейчас эпоха шеринговой экономики и вариантов появилось множество: вплоть до «попользоваться и вернуть» или «поработать, а потом выкупить»...

Что за услуга такая – лизинг? Отвечаем на частые вопросы

Если вы пока не определились, подходит ли данный способ приобретения автомобилей или техники именно вам, и в голове больше вопросов, чем ответов, то мы не зря написали эту статью...

Новая философия потребления: шеринг-лизинговая экономика

Несколько веков назад появилось то, что сегодня называется коллективным потреблением. Аренда, лизинг – другие названия этой модели поведения. В начале XXI века совместное пользование товарами и услугами, аренда вместо владения и потребительская мобильность стали, пожалуй, основными трендами, определяющими развитие многих отраслей...

Ещё новости