Готовые решения для таксопарков: ВТБ Лизинг и ГК РОЛЬФ реализуют программу ROLF Cab.

ОАО ВТБ Лизинг выступает финансовым оператором программы ROLF Cab для таксомоторных компаний, планирующих модернизацию и расширение существующего автопарка, а также для вновь образованных предприятий, планирующих приобретение автомобилей для перевозки пассажиров. ОАО ВТБ Лизинг предлагает при авансе от 10% и сроке лизинга до 37 месяцев приобрести на условиях финансовой аренды (лизинга) популярные марки автомобилей: Ford, Skoda, Hyundai, Renault, Toyota.

В базовом пакете программы клиент получает полностью подготовленный к таксомоторным перевозкам автомобиль, оклеенный желтой виниловой пленкой с нанесенной цветографической схемы и оборудованный фонарем оранжевого цвета, топливную карту, позволяющую экономить при заправке до 1,5 рубля с каждого литра, преференции на техническое обслуживание в сервисных центрах ГК РОЛЬФ.

Программа предусматривает дополнительные опции: оборудование такси системой ГЛОНАСС, регистрацию автомобилей в органах ГИБДД, услуги технической помощи на дорогах.

Приобретая по данной программе автомобиль, соответствующий новым требованиям для таксомоторных компаний города Москвы, клиент получает также возможность применения субсидий для возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей в соответствии с нормативными документами Правительства Москвы.

Директор по развитию бизнеса Управления Автолизинга ОАО ВТБ Лизинг Вячеслав Михайлов отметил: «Новые изменения в таксомоторном законодательстве призваны интегрировать такси в систему общественного транспорта Москвы и повысить качество пассажироперевозок. РОЛЬФ Cab - уникальная программа для компаний-такси московского региона, предлагающая таксомоторным паркам готовое решение».

Директор Департамента корпоративных продаж ГК РОЛЬФ Зара Геворкян свидетельствует: «Наибольший интерес к этой программе мы видим со стороны столичных таксистов и индивидуальных предпринимателей. С ВТБ Лизинг у нас созданы единый контактный центр и база данных, позволяющие оперативно принимать решение о проведении лизинговой сделки».

Получить более подробную информацию о программе и направить заявку на лизинг можно на сайте rolfcab.ru.

Другие новости ВТБ Лизинга

Интересное о лизинге

Подписаться “Яндекс Дзен”

Экономические, юридические и сервисные преимущества лизинга

Во многих странах малый и средний бизнес являются основой экономики, производя 50-60% ВВП. А что у нас? Согласно имеющимся данным Росстата доля МСБ в России пока только приближается к 25%....

Чем операционный лизинг отличается от аренды?

Еще 10–15 лет назад у нас был ограниченный выбор, где взять автомобили или оборудование для нового дела: или купить сейчас, на оборотные средства, или взять кредит. Сейчас эпоха шеринговой экономики и вариантов появилось множество: вплоть до «попользоваться и вернуть» или «поработать, а потом выкупить»...

Что за услуга такая – лизинг? Отвечаем на частые вопросы

Если вы пока не определились, подходит ли данный способ приобретения автомобилей или техники именно вам, и в голове больше вопросов, чем ответов, то мы не зря написали эту статью...

Новая философия потребления: шеринг-лизинговая экономика

Несколько веков назад появилось то, что сегодня называется коллективным потреблением. Аренда, лизинг – другие названия этой модели поведения. В начале XXI века совместное пользование товарами и услугами, аренда вместо владения и потребительская мобильность стали, пожалуй, основными трендами, определяющими развитие многих отраслей...

Ещё новости